Vista (вопрос к знающим людям)

Vista (вопрос к знающим людям)Какие еще службы можно отключить для экономия места на системном диске ?

Уже отключил:
1 - гипербинация
2 - индексирование

Может еще можно что-то бестолковое убрать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищи в гугле - WindowsFix.
Гость
Была такая же проблема, получилось решить с помощью этого:
Гость
удаленный рееестр, ready boost(если не пользушься флешкой для увеличения оперативной памяти компьютера) , брадмауэр windows,защитник windows, центр обеспечения безопасности (эти службы следует отключить если стоит сторонняя программа защиты типо KIS 2010 эти службы обсалютно бестолковые) , планировщик заданий, служба ввода планшетного ПК, служба перечислителя переносных устройств, служба регистрации ошибок Windows, цент обновления Windows (если не загружаешь обновления)
Гость
Самое главное-убрать прокладку между стулом и вистой и работать будет отлично
Гость
удалить висту
Гость
субпрефетчер уак дефендер и брандмауэр. а для экономии места сжать диск С в свойствах и обьем корзины уменьшить до1%
Гость
скачай CCleaner и удаляй все и вся
Гость
Зачем тебе тогда виста нужна???