Где скачать скачать програмку для редактирования фотографий????бесплатно на русском языке???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут зависит от того какую обработку надо сделать. Photoshop и кучу всякого для него можно скачать с torrents.ru. а вообще можно выбрать программку на этом сайте http://www.softsoft.ru/graphic-apps/editors/index.htm и скачать ее оттуда же
Гость
www.besplatnyeprogrammy.ru тут куча программ для работы с фото и с подробным описанием....выбирай что душе угодно)))
Гость
Напиши в яндексе - скачать GIMP-2 rus
Гость
фотошоп...