Avast находит " Win32:Rootkit-gen [Rtk]" по адресу C:WINDOWSsystem32driverssfc.sys

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было такое дело, лечить он не будет 100%. Рукиты это жесткая штука советую избавится от них по возможности быстрее. Avast вообще не вариант, качай либо Касперский 2010, либо Dr.Web. И лечи файлы. Если поудаляешь, придёться винду переставлять!!!