Вернуть контроль над компьютером

Вернуть контроль над компьютеромПри входе в систему появляется надпись на черном экране: Ваш компьютер вас больше не слушается. Чтобы вернуть контроль над ним, отправьте $10 на кошелек Z__________. Что с этим делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Разблокируйте баннер с помощью онлайн-сервиса касперского http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker - баннер исчезнет. 2. Поставьте свежий антивирус и удалите все вирусы. Если антивируса нет, а у вас лицензионный Windows, то просто скачайте отличный и бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru, он удалит вирус, вызывающий эту проблему.
Гость
А если ничего не поможет, что тебе посоветовали до меня, то переставь винду!
Гость
Ну это сто пудов вирус. Причем антивирус уже не поможет наверняка. Тока форматировать винт и ставить свежую винду
Гость
Попробуй зайти в безопасном режиме (жми кнопку F8 при загрузке) и сделать откат системы на день, предшествующий появлению этой хрени.
Гость
вирусы - нужен антивирус со свежими базами