А можно ли скачивать утилиту drweb curelt если у меня стоит kaspersky internet security 2010 отвечайте кто уже делал так

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. При работе этой утилиты можно каспера даже не отключать. Они интересно вместе работают: курейт поднимает вирусняк (которого каспер) не видит, а каспер его удаляет. очень эффективно
Гость
можно, он сканирует систему без установки, сканер
Гость
можно только касперыча выруби