Когда я переустанавлевал windy поменял все диски наоборот c на d. что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такое бывает на сборках xp в таком случае сливайте все нужные файлы на внешние носители и переустанавливай заново с правильной разбивкой диска
Гость
какая разница? стоит из-за этого переустанавливать?
Гость
Если хочешь поменять имена дисков, то правой кн. по Мой компьютер - Управление - Управление дисками - Правой кн. по диску и там разберёшься.
Гость
установи еще раз....