Обрезка песен!! ! Какую программу можно скачать чтоб обрезать песню?? ? на русском языке, не замороченную))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не замороченно можно зайти на mp3cut.ru загрузить песню обрезать и тут же скачать
Гость
Nero
Гость
В Nero 7,8 есть пакет nero wave editor, либо выбираете категорию звук, далее -изменить аудио, я работал, достаточно успешно, можно даже различные эффекты делать
Гость
Nero WaveEditor лучше всего