Office 2007 бывает устанавливается нормально а бывает пишет такую шнягу читайте ниже
Office 2007 бывает устанавливается нормально а бывает пишет такую шнягу читайте нижеoffice 2007 не удалась обновить несколько защитных файлов windows
страно почему и какой защитник если у меня не каспера и вобще нечего не стоит тупа чистая виндовс что ему не хватает?
Ответ(ы) на вопрос:
Дайко угадаю, Виста стоит?
винду новую ставь!!
мб активатора
глючит