Установил новий виндовс хр а дров на звук нет, помогите найти даных компа не знаю. даных не знаю как установить дрова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На значке "мой компьютер" правой кнопкой мыши -- свойства--оборудование--диспетчер устройств--звуковые и игровые устройства, там читай название своей звуковой и какой драйвер ей нужен и ищи в интернете
Гость
найди в инете сборник драйверов K-Systems он сам все определит и поставит
Гость
молча-стучи в личку-будет настроение-помогу-тем более инфы ноль выдал, что у тебя? ноут? десктоп? сервер? какие комплектующие? и вообще-"нового" хр" - нет -есть сервис паки и сборки