Как установить Joomla! 1.5 на сайт? На бесплатном хостинге IDHost... инструкции нет ни в архиве ни на сайте joomla

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала надо узнать поддерживает ли хост php и msql, если поддерживает создаем нового пользователя баз данных, или смотрм параметры уже существующих пользователей (пароль) , создаем msql базу данных (если она уже есть то не надо) Даем права полные права созданному пользователю на эту базу данных. Вот пол пути установки прошли:) ) Далее заливаем архив с joomla на хостинг через ftp распаковываем стандартными средствами хоста, или если таковых не имеется то скачиваем скрипт для распоковки zip архивов и распаковываем с помощью него. (чуть не забыл надо заливать в публичную папку своего сайта, называться она может по разному, обычно что то типо документы или паблик ) Теперь заходим по адресу своего сайта, если конечно уже пописаны ns сервера и они определились, и просто отвечаем на все вопросы предлагаемые инсталятором. Пытался написать понятно, но если честно сам бы не разобрался если бы в первый раз сталкивался. так что будут вопросы пиши:)
Гость
kolyok333 Гуру, если сам не знаешь то нечего тебе тут вонять. советую тебе обратится к специалисту или к гугл!!!
Гость
саветую посмотреть Joomla - Профессиональный сайт за один день ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])