Как настроить почту в телефоне. Добрый день подкажите как настроить почту на телефоне LG КР 500.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Надо настроить интернет на мобиле. . Это отдельный вопрос. 2. Зайди в настройки, напиши там логин, пароль от почты 3. В настройках сервера входящих сообщений напиши сервер pop.mail.ru 4. В настройках сервера исходящих сообщений напиши smtp.mail.ru Вроде всё... Не знаю как конкренто на твоём телефоне, но эти настройки стандартные. На любой мобиле почта так настраивается.