На DVD -Rw можно записывать фильмы и музыку если нет то на какой диск?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
записывайте. никаких проблем не будет. только вот если вам не нужно потом перезаписывать содержимое, то используйте DVD-R, они все-таки подешевле
Гость
можеш писать перезаписывать пока не сгорит
Гость
Все диски с обозначением CD +R, CD -R, CD-RW, DVD+R,DVD-R,DVD-RW, предназначены для записи и хранения данных диски CD объём данных до 800Mb DVD до 5Gb так что писать музыку и фильмы можно на все все зависит от размера файла который будите писать CD -rw DVD-rw много разовые
Гость
Да, конечно, можно.
Гость
Фильмы точно можно и музыка будет играть только через DVD плеер
Гость
да RW можно записывать.. . ещё есть DVD-R чем отличаются не знаю))
Гость
Можно на все записывать, хоть на дискету.
Гость
прекрасно можно и неоднократно.