Какая программа является для переноса из компьютера на диск DVD-R????Дайте сайт где можно скачать!СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая используемая программа NERO качай последнею версию и желательно пиратскую и с ключиками.
Гость
BurnAware Free - простая и в тоже время мощная программа для записи любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD. Поддерживается создание образов, можно записывать мультисессионные диски, имеетcя опция проверки записанного. Программа BurnAware Free Edition может быть установлена на Windows 98/2000/XP и Vista (32- и 64 bit). Интерфейс - русский и английский. Скачать: http://www.burnaware.com/downloads/burnaware_free.exe
Гость
самая популярная это НЕРО, но есть и много других для записи на диски)
Гость
nero