Комп каждые 2-3 часа автоматически рестартируется, видимой причины нет, что можно сделать кроме реинстала ОС? (windows7)
Ответ(ы) на вопрос:
Кулера проверь, перегрев-перезагрузка, защита срабатывает, нк а так только активация)))
У Вас ПРОБНАЯ Windows 7. Это так было задумано (спасибо Microsoft). Ломануть-проблематично. Без реинсталла скорее всего не обойтись (и взять нормальную "семерку").
на вирусы проверь! скорей всего троян какой-нить подцепил) меньше по всяким подозрительным сайтам нада лазить)
Это он неправильно в сон уходит.
посмотреть логи. пуск, панель управления, администрирование, просмотр событий. выявить все ошибки и устранить их
кончился пробный срок пользования Windows 7, через 2 часа будет постоянное перезагружаться, скажите спасибо микрософту за оригинальную защиту. Как вывод либо ломануть либо ставить чистую и ломать сразу же.