Можно установить операционку из папки Windows.old так, чтоб Windows 7 тоже остался?

Можно установить операционку из папки Windows.old так, чтоб Windows 7 тоже остался?установил себе на комп Windows 7, но, как правило, программы на него прут далеко не все!! ну так вот решил вернуть старую Висту, которая была скопирована при утановке виндовс 7 в папку Windows.old ну вот я попробовал скопировать содержимое этой папки на другой жёсткий диск(надеялся что так две операционки попрут). Всё нормально скопировалось, но вот только Виста чтот не хочет загружаться!!! обычно если есть две операционки окомп при вкличении выдаёт запрос какую из них включить, а тут сразц Windows 7 запускает!!1 подскажите чёнить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет втарая автамачиски закрывается