Пропала языковая панель из виду (включена)???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели • Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты. • Откройте вкладку "Языки и клавиатуры" • Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру" • В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель" • Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и "Отображать текстовые метки на языковой панели" • и нажмите Применить и ОК
Гость
у меня тож так исчезла! ну и чёрт сней!! !я себе другую установил! скачай её, она гораздо лучше!! !PuntoSwitcher http://soft.softodrom.ru/ap/Punto-Switcher-p1484 или же http://www.izone.ru/text/utilities/punto-switcher.htm
Гость
че ее искать иди на дорогу
Гость
правой кнопкой на панели -----панель инструментов -----языковая панель галочку ставь
Гость
отключи её, нажми применить, а потом снова включи :)
Гость
Пуск - Настройка - Панель управления - Языки и региональные параметры - Языки - Подробнее - Параметры языковой панели - поставить галочку "Отображать языковую панель на рабочем столе и отображать текстовые метки".