Аваст- нормальный антивирус??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это даже не антивирус да он видит что вот у тебя вирус и даёт сигнал но он НИФИГА не делает чтобы его убрать
Гость
Да не... все антивирусы немного с заходами., то систему грузят, то молчат как партизаны по месяцу, непонятно работает или нет.))) Но, в любом случае наличие хоть какого-то антивируса, лучше, чем вообще без оного. (Я про Windows системы.)
Гость
Норм! А если чё ещё нод32 нормальный! А от каспера комп глючит!
Гость
Норм, но NOD32 мне больше нравится!
Гость
второй сорт вместе с нодом. хуже этих из тех что видел только панда ну и стингер старый
Гость
Антивирус то он нормальный, но только большинство мелких вирусов он не ловит. Касперский же ловит всё что надо и не надо. Каждую мелочь, из-за чего часто сносит винду. Аваст напротив, большие ловит (вредные для системы) . Выбирать Вам, уважаемый. Ещё это зависит от среды обитания и % опасности. Если каждый день по порно сайтам, извините, лазить, то тогда Касперский ) А если же чтобы комп никто не сломал, либо же просто вирусов на файлах не ловить - Аваст лучшее решение !
Гость
Хороший на данный момент. сойдёт :-)
Гость
да нормальный. но касперыч будет получше!
Гость
ГОвно.
Гость
Аваст- нормальный антивирус.