Плиз, скиньте ссылку на сохранение GTA San Andreas, после миссий Укромное местечко и ещё 1 миссии в аэропорту. Спасибо!

Плиз, скиньте ссылку на сохранение GTA San Andreas, после миссий Укромное местечко и ещё 1 миссии в аэропорту. Спасибо!Не могу пройти миссию в аэропорту, где надо на каком-то кукурузнике перехватить реактивный самолёт до его прибытия в аэропорт (на таком самолёте для меня это не реально). И не могу пройти миссию, где надо на самом беспантовом мотике догнать самолёт и заехать в него. Помогите нубу!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай все сохранения игры тут tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=167041