Avast перестал обновляться автоматически, хотя в настройках АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СТОИТ!!! Несколько раз проверял!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй переустановить его. У меня с NOD-32 такая же хрень была. Переустановил, - всё нормально стало.
Гость
Может его брандмаузер заблокировал. ? У меня пару раз такое было... я просто сам команду на обновление давал... Потом все нормализовалось. Вот только недавно прошло очередное обновление...