"аватар" мой стар, но ф груди пожар... чем не догги стайл... патология ? время по те рял, не для всех - реал,

"аватар" мой стар, но ф груди пожар... чем не догги стайл... патология ? время по те рял, не для всех - реал,так иным считать - только в блоге я ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"аватр" мой юн, но не тронет струн догги стайл ЛИ или не догги стайл.. . время-то нашлось, только не пришлось получить признанье на майл)))
Гость
очень глупо рано сдохнуть, лиц нема-сплошная тьма.. . те же глупые вопросы, а ответов ни хрена!!))))