Аватар - перевоплощение... -меняется облик - меняется жизнь? это действительно так? всем - доброго дня ! )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее аватар-отображение меняющейся жизни хозяина))
Гость
Крышку гроба со стороны пользователя не украшают
Гость
Кошмар.. . Как от аватары может меняться жизнь? Эта картинка скорее характеристика человека, если он подбирал её по своему вкусу...
Гость
Аватар-санскр. буквально, нисхождение божества в тело человека для проявления определенных божественных качеств и Лил (игр Господа). Земля единственное (согласно Ведам) место во Вселенной где можно через самопробуждение прогрессировать духовно. Не понимание Лилы суть- иллюзия (майя) где человек сам превращается из наблюдателя и сознательного игрока в объект воздействия. Удачи в осмыслении..
Гость
Аватар, это малая характеристика носителя, отображаюшее его скрытые черты характера и у отдельных, завышенную самооценку. .
Гость
Нет. Это мечта автора и миллионов людей, которые не могут изменить жизнь в реальности, посему воплощают ее на экране, где по мановению волшебной палочки слабый становится сильным и получает в придачу великую миссию, чтобы запротоколировать свою значимость. Слабый в одном теле - слабый в другом. И внезапное открытие суперменских способностей не изменит хрупкую душу.
Гость
кстати прикольно - тема - когда меняется образ, меняется воспринимаемая реальность. так в реальной жизни. так вот кстати это применимо и к аватарам. например у меня несколько аккаунтов с аватарами разного уровня агрессивности. интересно, что меняется не только отношение ко мне, как к корреспонденту, но и сама виртуальная реальность, становится более агрессивной. не знаю понятно или нет. но подробно объяснять облом :Е)
Гость
Действительно так... Идет выравнивание качеств... гармонизация и соответствие с кодом космической гармонии.