Аватарка это картинка что-ли,фотка?Что за название такое?
Ответ(ы) на вопрос:
Да. Лицевая картинка, фотка. Нормальная у тебя аватара))))))
проникнись! ))
Авата́р, авата́ра, также авата́рка, юзерпи́к (от англ. user picture — «картинка пользователя» ) — небольшое статичное или анимированное изображение (часто ограниченное размером в некоторое число пикселей) , используемое для персонализации пользователя каких-либо сетевых сервисов (напр. , мессенджеров, форумов, чатов, порталов, блогов, социальных сетей и т. п.) . Аватар может быть как истинной фотографией пользователя, так и произвольной картинкой. Цель использования аватара - отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать максимально правильное первое впечатление у собеседника.
Авата́р, авата́ра, также авата́рка, юзерпи́к (от англ. user picture — «картинка пользователя» ) — небольшое статичное или анимированное изображение (часто ограниченное размером в некоторое число пикселей) , используемое для персонализации пользователя каких-либо сетевых сервисов (напр. , мессенджеров, форумов, чатов, порталов, блогов, социальных сетей и т. п.) . Аватар может быть как истинной фотографией пользователя, так и произвольной картинкой. Цель использования аватара - отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать максимально правильное первое
Может быть что угодно. Изображение, которое будет рядом с вашим логином на форуме, в какой-нибудь другой системе, в аське например или агенте.
ага картинка
аватарка, это маленькое изображение тебя, на форумах или вот тут, прямо сейчас ты видишь мою аватарку) на ней может быть как фотка, так и любая картинка, подробнее на википедии найдёшь)