Аватары... ники... закрываемся и прячемся... надоело уже... может дружно откроем лица и посмотрим друг на друга?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вдруг тут тока человек 20, а всё остальное - клоныыыыы))))))
Гость
не вижу смысла. :) а вам на кого интересно посмотреть? :)))
Гость
Может, покажете пример таким же нерешительным?))))))
Гость
Кому интересно, заходят на страничку и смотрят настоящие фото.
Гость
Аватар и ник - не для пряток, вряд ли кого здесь разыскивает милиция и потому он/она -.. в виртуальном общении свои законы и свои возможности, реализовать которые сюда приходим. Предъявлять претензии тем, кто за ником-аватаром - почти то же самое, что требовать задавать вопросы соответственно профессии в соответствующих категориях))
Гость
собой быть.... это смелость.. и уход от игр.. хоть и маленькими шагами... . открытость очень важна... прежде всего для нас.. и если откроетесь то покажите свои другие грани тем.. кому вы не доверяете и по этому прячетесь... . вздохнула....)
Гость
И сразу же станем теми, кем являемся в реале? А Вы уверены, что мы там более настоящие, чем здесь? Вот в реале я на работу хожу, к примеру. И там играю роль, соответствующую занимаемой должности. Разумеется, никакие подробности частной жизни там не уместны. А тут есть те, кто меня там знает. И что - снова надеть ту маску? Уж лучше я маску сниму, а лицо и имя спрячу, ладно?
Гость
в чем же дело? Начни с себя!!
Гость
Ваще то я Микки Маус или доктор Хаус, запутался сам....:))
Гость
Для друзей я открыта.... всегда :))
Гость
Это ничего не даст, пусть будет как будет.
Гость
всегда можно зайти в личку и увидеть интересующее лицо...
Гость
лиц -нет