Авеяло ответом ))) Если вред от логики всегда связан с каким-либо мошенническим действием, то все женщины - преступницы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чего это вдруг ? ))) :) Вред от логики - только отсутствие излишней эмоциональности. )) Ну, и еще последствия - дедукции. )) Тайное - становится явным. ))
Гость
Далеко не всегда! В док-во посмотрите в окно ! ) это какие то мысли расстроенной девушки которая слишком много думаешь )))
Гость
все женщины женщины. если конечно они не мужчины