AverTv выключается. Кто виноват?

AverTv выключается. Кто виноват?У меня такая ситуация. Тюнет АверТв, у меня уже два года. Диск к нему его родной, купленный вместе с ним. Попытался я найти один канал, он сначала пропал, потом появился. Начал проводить сканиование каналов - началась полная ерунда. Сначала количество сканированных каналов ограничилось 12 и никаким образом больше не становилось. Я решил его переустановить. Стало ещё хуже. Теперь в списке стран вместо английского текста сплошная белиберда. Но и это не всё. Стоит только попробовать создать новый список каналов, ещё до сканирования, как при нажатии на любую кнопку тюнер закрывается...Что делать? И чья тут вина - програмного обеспечения тюнера или это уже винда чудеса творит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При чём тут винда? Скорее всего проблемы с драйверами или софтом. Посмотрите на сайте производителя самое последнее программное обеспечение.