Avira AntiVir Personal-Free Antivirus и Dr.web-500-win-space что из них лучше и по чему ? (обоснуйтье плз.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть им замена получше. Microsoft Security Essentials. скачать тут можно www.microsoft.com/security_essentials/ все абсолютно бесплатно, никаких ключей, все законно, работает тихо спокойно чистенько. Базы обновляет быстро раз в 4-5 дней. Сам пользуюсь уже давно ниразу никаких эксцессов