Avira говно

Avira говноЭто сраный антивир я скачал с их оффициалки, а терь сцука через безопасный лазию так как на мейл не зайти, и антивирус не удалить. Что делать то! Эта падла не дает винду переустановить то!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в безопасном режиме и просканируйся на вирусы - авира удаляется стандартно. А антивирус могут любой покоцать - они всегда на шаг позади вирусописателей. Если нужно просто удалить - зайди в безопасном режиме и перемести папку с инсталляцией антивируса куда-нибудь в угол. Потом перезагружайся. Но это вряд ли тебе поможет, т. к. проблема не в антивирусе.
Гость
отключить надо сначало. наверное любой уважающий себя антивирь не даст себя удалить
Гость
формат с cd делай
Гость
формат в помощ тебе !
Гость
А где вопрос?