Являетесь ли вы ярым поклонником Наполеона,или же противником??напишите пожалуйста своё мнение!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё мнение - он (Наполеон) , довольно раскрученная фигура в истории. Что он оставил после себя, хотя бы в плане территориальных продвижек Франции? Ну повоевал, ну пошумел, ну угробил массу народа (и своих и чужих).. . Что изменилось? Результат - сгинул (отравили) на Святой Елене. Ничего нового в истории не сделал. Тоже мне, герой. А учебники им пестрят. Это частное мнение..