Является ли причиной многих болячек наша зависимость от чужого мировосприятия?
Является ли причиной многих болячек наша зависимость от чужого мировосприятия?поясню: болезненное отношение к мнению о себе, позволение манипулировать собой и прочая дурь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наши болезни от самоизтязаний.. . наша реакция на все окружающее
Гость
прекрасно ответили на свой вопрос-люди от навязанных комплексов-делают скоропалительные решения нулем в свою сторону. получается движение до изнеможения и без принятия решения. человек изнашивается в труде над вымышленными мельницами
Гость
конечно является, избавьтесь от невроза и эгоизма и все наладиться
Гость
ну это если только нервничать по этому поводу.. . а так то дело житейское, тобой поманипулировали и ты поманипулировала, о тебе кто-то имеет мнение и ты о ком-то его имеешь. Это скорее зависимость от созданного человеком образа себя, который не выдерживает испытаний реалиями
Гость
Найдите в инете книгу Владимира Жикаренцева Путь к свободе КАРМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПРОБЛЕМ. Там у него в конце есть табличка -" Вероятные причины болезней, порождаемых определенными мыслями, и новые образцы мыслей, с помощью которых эти болезни могут быть излечены. " Мы с друзьями анализировали на своих примермах и примерах знакомых - почти все сходится) )
Гость
любая дурь и гадость, которую на себя навесишь, искажает твои структуры, так можно и заболеть, само собой.