Является ли трава действительно зеленой?
Ответ(ы) на вопрос:
естественно.. . "зеленый" - это свойство травы.. . трава первична...
Ночью она чёрная
травка бывает разная коровы знают ее цвет лучше но нам не рассказывают 3 час пытаем а она все му да му если выпатаем раньше чем съедим сообщим
Нет, по осени ещё бывает жёлтой!:))
неХРенНа не обьективное! если Я скажу "БЛять, трова нахрен -зелёнчетая" и ты это потвердишь то она точно НАХРЕН зелёная!
Нет конечно. трава просто отражает те волны из спектра, которые мы видим как зеленые, а остальные световые волны она поглощает.
отраженный свет. мы видим предметы в отраженном свете. в данном случае трава поглащает все цвета кроме зеленого. вот мы и видим ее зеленой. на самом деле все что не излучает черное. и трава тоже.
это наше субъективное мнение. Мы его считаем верным, так как оно массовое и обоюдное. По настоящему обективно видеть ещё никто не научился.
Друг, оставь покурить! А в ответ - тишина.... Друг траву проверяет по цвету...
Смотря какая. Разноцветные цветы растут на зеленых стеблях травы.