Является ли замена ПО телефона браком???Тел мне прошивали уже 3 РАЗА, и что мне делать с ним когда закончится гарантия!?
Ответ(ы) на вопрос:
Прошивка телефона требуется, если телефон неправильно работает (глюки) , прошивать необязательно если всё стабильно. Замена прошивки (с официального сайта) не является браком и основанием для отказа в приёме телефона в ремонт по гарантии. После окончания гарантии ремонт телефона будет производиться уже за твои деньги.
Подскажите, телефон Ксайоми редми 3. На гарантии перепрошивали. Сейчас она закончилась, опять прошивка слетела. Должен ли магазин перепрошить бесплатно? Слетел русский язык
мля почитаешь каменты, уссышься иногда.. . вопрос странно поставлен, тел менять однозначно или забирать деньги... или по истечению гарантийного срока будешь восстанавливать в сервисе уже за свои кровные... модель бы хоть указала, и из-за чего шьют
1 - не мучить телефон. просто так ни винда на компе, ни прошивка не слетают 2 - запастись прогами для прошивки на дому 3 - если уже ничего не поможет - не покупать телефоны данной марки
никогда непокупать нокию большэ. на мой взгляд единственный выход.
если слетает прошивка-значит телефон подвергается не правильной эксплуатации, но просто так она слететь не может, скорее всего вам просто врут, при следующем таком полёте прошивки, лучше отдать на экспертизу официальную и узнать причину, дальше уже можно предъявить претензии продавцу и обменять
ПО было продано вместе с телефоном и на него распространяется гарантия такая же как на телефон Никого не слушайте сдавайте или меняйте Только докм надо правиьно оформить Сомневаетесь поищете в инете Судебная практика есть Кто будет другое говорить не слушайте
браком не является. дальше пользоваться.