Являются ли марксисты-ленинисты стадом исходя из того, что переняли мнения и выводы конкретных людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так и есть стадо следующее за вождем притом тупо думать не разрешали и зомбировали по полной... нет вождя все разбрелись )))
Гость
Это Вы людей в Един ную Ро ссию переманиваете?
Гость
хз, люди-то вступали и ради карьеры в партию. А вобще народу все равно во, что верить.
Гость
Люди ещё не доросли до этой системы, потому и выглядит как утопия.
Гость
Овцы и пастух.. . Меня терзают смутные сомнения...
Гость
идолопоклонники)
Гость
Как и все активно верующие, да.
Гость
Церьковь изощрение действовала, хотя в принципе отличий мало. Поэтому и продержались не 70 лет а 2000.
Гость
Являются сильно поредевшим стадом, не способным к воспроизводству.
Гость
Хороший вопрос...