Австралийские ученые подтвердили законы эволюции на примере кенгуру. Ещё нужны док-ва???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А им все божья роса..
Гость
а вот боговерам надо чтобы это было еще на примере шимпанзе!! ! -ну или док-во того, что все-таки ОНИ сотворены из кала.... ну или пыли... не суть важно...
Гость
Если вы это спрашиваете у сторонников креационизма, то это бессмысленно. Не помню чья фраза но, - "Когда палеонтологи находят очередное промежуточное звено в цепи эволюции, креационисты ликуют, ведь теперь не хватает двух промежуточных звеньев" Ведь им же не факты нужны, их же интересует только утверждение того, что в их любимой книжке написана единственная истина и под этот постулат они перетрактуют или переврут всё, что угодно. А если уж никак, тогда просто зажмурятся и будут отрицать существование того, что им не удобно.
Гость
Внимательно изучая Библию находим, что после потопа единый континент раскололся на сегоднящние материки. За короткий промежуток (примерно 300-400 лет по моему) они расходились и разные виды животных (что успели немножко размножаться и распространятся) оставались на разных континентах. Они уже не могли переплыть так далеко. Некоторые виды целиком оказались на каком-то континенте, а из других прожились некоторые только на конкретном континенте (остальные вымерли) . Чем и объясняю существование кенгуру только в Австралии, лемуров только на Мадагаскаре, и т. д.
Гость
Обезьяна сумок не носит, в отличие от кенгуру.
Гость
Молодец. Так их, неверующих в науку!
Гость
Я не отрицаю эволюцию в ограниченных пределах. Но не признаю, что человек произошел от обезьяны
Гость
а кто против эволюции как модернизации?? ? опять приведу автомобильный пример. В среде инжекторов наверняка есть куча атеистов которые говорят - ну какие там ещё люди?? ? мы сами с усами! Инжктор-дарвин выдал еорию о том что инжекторы - это усовершенствованный карбюратор. Атеисты тут же эту теорию подняли на флаг! типа, ну вот! какие инженеры. нах! мы произошли от карюратора!! ! эволюция. вашу мать. что тут не понятного! люди тут причем?? ? нашлись и инжекторы и язычники - они тоже не понимают. при чем тут люди?? ? и поклоняются карандашу создателю! бумаге матери. тцу металлу! боку - лектронике. также колонке и всасываемому воздуху. анологии даж на таком элементарном примере можно продолжать до бесконечности!
Гость
А вот лапки пингвинов, что живут южнее чуток кенгурушек из непроверенной ссылки доказывают нам обратное ;-) . Ибо как можно так кому-то эволюционировать, чтоб лапки не примерзали ко люду и чтоб у них так было устроено кровообращение ? .Ведь просто вымирать будут те виды, что якобы стали пингвинами. ЗЫ: Здоровую эволюцию отрицать бессмысленно, но когда начинают из эволюции делать меч, который якобы рубит по религии, то становится ясно психическое состояние такого человека.
Гость
Т. е. именно АВСТРАЛИЙСКИЕ ученые прозошли от кенгуру, а европейские дарвинисты - от обезьян.. ? Поздравляю, а я от папы с мамой, а все люди - от Адама и Евы, а самого Адама - сотворил - Бог, около 7,5 тысяч лет назад.. . *** Как мы уже говорили стремление представить теорию эволюции как факт, заставляло некоторых ученых на прямые фальсификации. Одних из самых слабых мест в ТЭ служит отсутствие ископаемых переходных видов. Отсюда понятно стремление ученых восполнить этот пробел. И в этом им хорошими помощниками были кости разных животных и хороший качественный клей. В декабре 1912 года в Королевском геологическом обществе официально объявили о находке в Пилтдауне останков промежуточного вида между обезьяной и человеком - эоантропа. Впоследствии питлдауновскому человеку на месте обретения был даже установлен памятник. Однако уже в конце сороковых годов начали появляться сомнения в истинности находки. Проведенные исследования показали, что эоантроп является фальшивкой. Фрагменты черепа принадлежали человеку, а нижняя челюсть и вовсе принадлежала шимпанзе. Зубы неудачливого претендента на лавры переходного вида были банально подпилены. Еще один свежий пример фальсификации - археораптор, который по мысли изобретательных ученых должен был являть собой промежуточную ступень между динозаврами и птицами. В ноябре 1999 журнал "National Geographic" опубликовал статью о находке археораптора, однако уже через год с помощью рентгенотомографии было доказано что сей экземпляр представлял из себя искусно склеенную поделку, составленную из костей птиц и мелкого динозавра микрораптора. Еще одна фальсификация: эмбрионы Геккеля. Этот предприимчивый ученый в 1986 году опубликовал картинки, на которых якобы были представлены эмбрионы рыбы, саламандры, черепахи, цыпленка, свиньи, коровы, кролика и человека на трех стадиях развития. Этим доказывалось что человеческий эмбрион в течении первых месяцев своего развития кратко повторяет различные стадии эволюции: обладание жабрами, как у рыб, хвостом, как у обезьяны и так далее. А поскольку никаких доказательств у Эрнста Геккеля не было, то находчивый ученый… просто напросто изменил рисунки эмбрионов. Еще в 1874 году фальсификация Геккеля была разоблачена профессором Хизом . Однако локомотив эволюционной пропаганды был в то время на полном ходу и любые сомнения замалчивались и затушевывались. И лишь в конце 20 века Майклом Ричардсоном, эмбриологом Лондонской Медицинской школы больницы св. Георгия в Лондоне вопрос о фальсификации был поднят опять. Группа созданная для исследования этой проблемы, собрала эмбрионы 39 представителей животного мира и выяснила, что эмбрионы разных животных существенно различаются. Сам Ричардсон так охарактеризовал: "Это один из наихудших случаев научной фальсификации. Шокирует, когда обнаруживаешь, что кто-то, считавшийся великим ученым, преднамеренно вводил в заблуждение. Меня это бесит… Он (Геккель) сделал следующее: взял человеческий эмбрион и скопировал его, претендуя на то, что саламандра, и свинья, и все остальные выглядят точно так же на той же стадии развития. Нет, не выглядят… Это фальшивки. "(1) Истории известны также фальсификации направленные на то, чтобы доказать изменчивость организма под действием внешних факторов. Для этой цели пришлись как нельзя кстати фломастеры и ручки. Вспомнив детство, ученые увлеченно принялись играть в разукрашки: Венский биолог Пауль Каммерер рисовал жабам на ступнях "брачные мозоли". Уильям Саммерлин с помощью фломастера рисовал на белых подопытных мышах черные пятна. Кроме того, выявлены фальсификации в работах одного из мировых специалистов в области эволюционной биологии, Андерса Меллера", который является автором более 450 статей и нескольких книг. После того как лаборантка Йетте Андерсен опровергла утверждение Меллера о том, что что статья в журнале Oikos основана на ее данных, было проведено расследование которое подтвердило правоту лаборантки. Теперь и остальные работы ученого находятся под подозрением
Гость
А знаешь что самый новый супер компьютер уступает по сложности в миллион раз одноклеточной бактерии!
Гость
А кто такой ученый? И что такое наука? можете дать определения? а то кенгуру. кенгуру.)
Гость
что такое ДОК-ВА? я не понимаю.... а-а-а! доказательва.. . так естественный отбор существует, так выводят новые породы...
Гость
сколько я видал чудес что уже в эволюцию не верю!!!!
Гость
нет не нужны, мы Вам верим, Вы потомок кенгуру !