Автобус и мотоциклист едут навстречу со скоростями 20 и30 мс. первоначальное растояние между ними 600 метров.

Автобус и мотоциклист едут навстречу со скоростями 20 и30 мс. первоначальное растояние между ними 600 метров.первоначальное растояние между ними 600 метров.

yfgbcfnm ehfdytybt ldb;tybz
время иместно встречи
где находился моточиклист в тот момент времени када автобус проехал точку с координатой 250м
в какой момнт времени расстояние междуними было 300 метров ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деточка в учебничег загляни, и по математике и по русскому. Всяко лучше чем в комп рубится!! ! А то мозги оваляться.