Автобус останавливается около дома Ани каждые 25 мин., причем первый автобус прихо?

Автобус останавливается около дома Ани каждые 25 мин., причем первый автобус прихо??ит в 6 утра. Если школа находится в 10 мин. езды от дома и Ане надо быть там в 8 часов 20 мин., в какое время лучше всего сесть в автобус?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6.25; 6.50; 7.15; 7.40; 8.05  время отправления автобуса в период  с 6.00 до 8.20  в 8.05 нужно выехать