Автом.авторизац Скайп несумел отключ-удалил программ компа и установ ее по новой,но запуск=опять автоАвторизац старЛогин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во первых, ты ни хрена не удалил-а просто снёс значок и пару файлов. Скайп средствами винды не удаляется (как и всё остальное). Чтобы его удалить, нужен нормальный Анинсталлер. И после удаления нужно делать очистку диска и реестра. А во-вторых, всё гораздо проще-для выхода нажми в верху слева Skype,а в открывшемся окошке Выход, он остановится на окне авторизации и можешь идти в настройки и делать, что требуется. А для удаления и чистки держи и пользуйся http://files.mail.ru/TRYEN8 - Vit Registry Fix Free Edition .
Гость
Выбирай в меню Выход, потом меняй логин и пароль. и сними автоматич авторизацию (если неск пользователей)