Монитор и проектор работают только по отдельности.
Монитор и проектор работают только по отдельности.Такая проблема: вроде все правильно подключил к компу. Включаю комп (проектор выключен) на экране появляется загрузка, рабочий стол... Как только включаю проектор (на кнопку нажимаю) Сразу на мониторе пишется "NO SIGNAL" и вырубается. А проектор работает. В чем проблема? Как устранить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках видюхи выбери схему 2 монитора или возле часов или рабочий стол/свойства/параметры/дополнительно
Гость
почитай установки в поекторе и установки в пк для отображения - -в настройках видеокарты - если проектор подключается ко второму выходу видеокарты