Как отменить автоматическую авторизацию при запуске Скайпа(для чайника распишите ,плиз, подробно-пошагово)
Как отменить автоматическую авторизацию при запуске Скайпа(для чайника распишите ,плиз, подробно-пошагово)- когда нажимаю выход,окно входа НЕ появляется и снять авторизацию не могу. при новом входе- окна тож нет !
- Но у мя на компе были и др логины открыты-как вернуться к ним (чтобы не пропала история и контакты ??
- автом.авторизацию Скайпа не сумел отключить-удалил программу с компа и установил Скайп по новой,но при запуске=опять автоматическая Авторизация старого Логина (и нельзя войти с другими логинами !)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выходить нужно не по крестику, а через Skype>>Выход. Удалять нужно не виндой, а нормальным деинсталлятором с очисткой диска и реестра. Контакты Скайпа хранятся на сервере, а не на компе, так что удалять можно всё(я его ставил на новый комп и он восстановил все контакты, что были раньше). А в помощь тебе http://files.mail.ru/TRYEN8 - Vit Registry Fix Free Edition .И незачем верещать-информацию нужно давать сразу полную, а не через полчаса-никто твой вопрос сторожить не будет. А когда задаёшь второй вопрос в дополнение к первому-первый повтори.
Гость
на счет истории не парься, по умолчанию в скайпе в настройках стоит хранить историю пожизненно, если только не форматнешь, а про смену логина написали уже. В открытом скайпе Главное меню-выход,
Гость
переустанови скайп
Гость
Нажми в открытом скайпе Файл-Выход