Почему жесткий диск раньше был устройством F а теперь комп определяет его как устройство H?

Почему жесткий диск раньше был устройством F а теперь комп определяет его как устройство H?Очень надо это исправить, подскажите плиз как!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Администрирование-управление компьютером-управление дисками-изменить букву.
Гость
На иконке Мой компьютер правой кнопкой "Управление" - "Управление дисками" Там правой кнопкой на разделе и" изменить букву диска"
Гость
Можно исправить в "управлении дисков"