Как узнать, включали ли мой компьютер в моё отсутствие? И какие производили действия на нём?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тайм бос поставь Родительский контроль - программа Time Boss
Гость
Есть таки прога одна называеться KGB SPY что то вроде того, она фоткает картинки когда кто то запускает прпиложения или сидит в нете, и много чего еще умеет.... работает абсл безшумно главное настройки правильно выставить...
Гость
Та поставте пароль и ни кто не включит! Хотя такие проги есть по гугли
Гость
просто поставь прогу кейлогер она будет незаметно вести учет действий выполненных на твоем компе
Гость
Поставь кейлоггер.
Гость
Поиск * по дате измененные/созданные сегодня