Что лутше?? пк или ноут???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноут лучше для путешественников. В офисе же лучше обычный комп. У ноута, если сгорел монитор-дешевле покупать новый, нежели ремонтировать.
Гость
на вкус и цвет товарищей нет. Это разные вещи, предназначенные для разных целей-сравнивать бессмысленно. Лучше иметь и то и другое и нетбук впридачу
Гость
кому-как....
Гость
если бегать туда сюда то ноут, если сидеть на месте то пк
Гость
смотря для чего он тебе нужен.. у меня например пк для того чтобы в играх позависать, на сайтах, а на ноуте я работаю
Гость
ноут
Гость
планшет
Гость
персональный компьютер
Гость
пк конечно ! ))