Подскажите пожалуйста!!!!На клавиатуре пятна от жидкости для снятия лака, чем их удалить????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта жидкость (в основном ацетонный растворитель) скорее всего растворила пластмассу. И теперь уже ничего вы не сделаете.
Гость
Тимур, думается мне -что ничем. Вариантов 2- или купить новую клаву, или закрасить. К сожалению, в большинстве жидкостей содержится ацетон, а он- растворитель.. . пластика (полиольно- изоционатная группа, из которой сделаны все пластики мира, начиная от окон ПВХ и заканчивая несчастной клавиатурой и лаком для ногтей ). Поэтому в следующий раз держите его по- дальше ...от клавиатуры и иже с ей! Удачи!!!
Гость
только полировкой. так как капли жидкости разъели пласстмассу. сначала мелкой наждачкой (зернистость на 500) выровнять поверхность - потом полировочной пастой G3 отполировать поверхность до блеска. и естественно после этого купить наклеечку с изображением клавиш.
Гость
жидкость для снятия лака - это ацетон, с примесями какими-нить . растворитель короче.. . Вряд ли удалишь . он легко вступает в реакцию с китайской краской или пластмассой ...
Гость
это уже не пятна. скорее всего. а деформация пластика. если так - ничем не удалишь.
Гость
Ничем. Закрасить, может.