я тож лично за canon))))
Гость
хороший комбайн - ДОН, но он не печатает купите лазерный принтер и сканер - в работе попроще, глюков поменьше, и практичнее
Гость
если лазерник то бери без чипа в картридже - платить за заправку придется больше и ее не все умеют сейчас делать - у меня самого Brother стоит - неплохой в принципе агрегат если места хватает то лучше взять поотдельности принтер и сканер повыше качеством
Гость
принтер сканер копир ...принтер понятно, сканер тоже прокатит .. копиром пользоваться не будешь .. это тот же сканер только с программкой.. . ежели бабки на чернила не хочешь выкидывать тогда бери лазерный принтер и сканер по отдельности ...фотки печатать дешевле (это уже давно известн) в ателье, чем на своем принтере .. про остальное вообще промолчу ...и дешевле будет
Гость
canon
Гость
Сanon!!!
Гость
Киосера Аа. . еси комбайн то я бы выбрал HP