Автомат меньше Исток больше изготовил 375 банок с минеральной водой за 75 мин. Автомат меньше Фан больше изготовил 200 банок за 25 мин. У какого автомата выше производительность? Просьба по возможности с условиями!

Автомат <Исток>изготовил 375 банок с минеральной водой за 75 мин. Автомат <Фан> изготовил 200 банок за 25 мин. У какого автомата выше производительность? Просьба по возможности с условиями!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исток- 375 банок за 75 мин. Фан-200 банок за 25 мин. 1) 375:75=5(мин)- 1 банка. 2) 200:25=8(мин) -1 банка. Ответ: у автомата исток производительность больще