Автоматическое выключение ноутбука
Автоматическое выключение ноутбукаТакая проблема: ноут выключается сам по себе, без предупреждения, перед выключением немного зависает и выкидывает с интернета....подскажите, в чем проблема??
Ответ(ы) на вопрос:
Перегревается гад! Надо его чистить
в общем это перегрев, у меня такое же было, особенно в играх, разобрал ноут, а там пылью все охлаждение забито, по простому нужно продуть сжатым воздухом из баллончика, а по полному это разобрать и самому вручную почистить
может перегрев