Автомобиль двигался со скоростью 10 мс, затем
Автомобиль двигался со скоростью 10 мс, затемзатем выключил двигатель и начал тормоение с ускорением 2 мс2. определите путь, пройденный автомобилем за 7 секунд с момента начала торможение. подскажите хотя ыб формулы нахождение... заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Не уверен. НО: При его оставшимся потенциале скорости скорость падает каждой секунду на 2 метра. Сначала 8 метров (на момент торможения) Потом 6 метров Потом 4 Метра Потом 2 Метра Потом 0 8+6+4+2=20 метров