Автомобиль, пройдя путь от А до В равный 300 км ,повернул назад и через 1 час 12 мин после выхода из В увеличил скорость на 16 км\ч .В результате на обратный путь он затратил на 48 мин меньше,чем на путь от А до В. Найдите перв...

Автомобиль, пройдя путь от А до В равный 300 км ,повернул назад и через 1 час 12 мин после выхода из В увеличил скорость на 16 км\ч .В результате на обратный путь он затратил на 48 мин меньше,чем на путь от А до В. Найдите первоночальную скорость автомобиля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в тестовом документе. (Просто так формулы удобнее писать)