Авы уважаете своих оппонентов или считаете их неочень полноценными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда уважаю аппонентов - если они не упрямые ослы, и смотрять на вопрос не только со своей стороны! Если человек слеп, и глух - дам "оплеуху" (словестную) - не поможет - "пинок под зад", и игнор...
Гость
Я стараюсь уважать всех)))
Гость
Изначально - уважаю.. . А по ходу пьесы, оппонент сам мне подскажет!...:)
Гость
Начиная разговор, всегда считаю, что собеседник умнее. Потом делаю выводы, и если с ним неинтересно, больше не общаюсь.
Гость
Скорее первое. Со вторыми свожу общение к минимуму - чувствую тогда себя неполноценной.
Гость
так же как и они нас