AVZ это антивирус????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утилита AVZ предназначена для сбора информации о компьютере, а также анализа запущенных процессов на наличие вредоносного кода, который еще не известен Лаборатории Касперского и не детектируется текущими антивирусными базами. http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635952
Гость
ну не совсем....это антивирусная утилита.. . http://soft.softodrom.ru/ap/AVZ-p6963 так к тому же автора этой программы не так давно к себе переманила лаборатория Касперского..
Гость
Это антивирусная утилита от одного из разработчиков антивируса Касперского, предназначена для борьбы с троянами, червями и еще много чего. Очень полезно иметь ее в своем арсенале.
Гость
нет, это антивирусная утилита. хорошая штука для быстрой и качественной проверки компа, но не заменит полноценный антивирус. почитайте на сайте производителя, он и сам ее так позиционирует.
Гость
это сканер. т. е. не защищает в реальном времени просканировал, удалил вирусы и все. а чтобы вирусы не подцепить антивирус нужен
Гость
да слышал гдето про него
Гость
утилита от Касперского для нахождения червей и мелкой нечисти
Гость
лучше нод32!
Гость
возможно
Гость
Да!