Айсулу предложила Диме поиграть в метаграммы.Она обьяснила ему,что метаграммы-это слова,различающиеся одной буквой (звуком).Найди разгадку. Хоть и мала я,но взгляни: Весь мир в себя я отражаю. Но "к" на "ц" перемени - И по боло...

Айсулу предложила Диме поиграть в метаграммы.Она обьяснила ему,что метаграммы-это слова,различающиеся одной буквой (звуком).Найди разгадку. Хоть и мала я,но взгляни: Весь мир в себя я отражаю. Но "к" на "ц" перемени - И по болоту зашагаю. (К_ _ _я - ц_ _ _я)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капля-цапля. Очень легко ответить. Рада была помочь =)